promo_banner
+380 (93) 765-84-14
+380 (98) 694-78-11
Город Богуслав (Киевская область, Обуховский район), Богуслав, Украина
Электро-стиль - интернет-магазин электротоваров

Встроенные розетки и выключатели Lectris

ГалереяСписок

Встроенные розетки и выключатели Lectris

В данной серии электрофурнитуры Lectris представлены встроенные розетки и выключатели, только в белом цвете. Дизайн изделий привлекает своей тонкостью стиля и простотой.

Прежде чем приобрести фурнитуру, стоит познакомиться с особенностью встроенной серии розеток и выключателей. Чтобы скрыть данный прибор, при установке пробивается специальное монтажное углубление. Весь механизм («внутренности») прячутся в стену, а снаружи остается только декоративная лицевая сторона с соответствующими отверстиями.

Опытные электрики настоятельно рекомендует покупать электрофурнитуру с заземлением. Даже в том случае, если говорить о доме с проводкой старого образца - все равно, рано или поздно проводку придется менять. Помимо прочего дизайн розеток с заземлением выполнен таким образом, чтобы осложнить случайное прикосновение потребителя к открытым контактам.

Выключатели Lectris бывают с подсветкой и без. Это дело эстетики вкуса самого потребителя. При выборе выключателя с подсветкой стоит учитывать, что источники света тоже должны быть рассчитаны на корректную работу с такого типа выключателями. Количество клавиш зависит от особенностей работы осветительных приборов в доме.

Преимущества встроенных розеток и выключателей Lectris:

  • Корпус розеток и выключателей выполнен из прочного, тем самым качественного ABS пластика;
  • стильный и в тоже время простой дизайн;
  • подпружинивающие скобы контактных лепестков розеток;
  • латунная контактная группа;
  • поликарбонатная накладка контактной группы;
  • внутренняя токопроводящая часть из керамики.

В целом электрофурнитура Lectris является качественной и долговечной, также она исключительно безопасна - вы можете быть уверенными в их надежности.