Розетка компьютерная белая Lectris
Компьютерная розетка Lectris белого цвета позволяет осуществить подключение к сети Ethernet. Розетка оборудована гнездом под разъем RJ-45. Розетка имеет лаконичный дизайн, который будет гармонировать с большинством интерьеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевая розетка |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Тип портов | RJ-45 |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 13 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | ABS пластик |
Информация для заказа
- Цена: 96,80 ₴




