Выключатель трехклавишный белый Lectris
Трехклавишный выключатель Lectris белого цвета - имеет возможность управления тремя контурами освещения. Это функциональное решение, если есть необходимость сосредоточить в одной точке управление несколькими светильниками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Количество клавиш | 3 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ установки | Встроенный |
| Материал контакта | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS пластик |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴




