Розетка с заземлением 1-ая белая Lectris
Розетка Lectris с заземлением белая состоит из качественной внутренней части из термостойкого пластика. Контактная группа из латуни защищена поликарбонатной накладкой. Розетка удобна в монтаже благодаря пожильному вводу кабеля и фиксирующимся монтажным лапкам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал контакта | Латунь |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | ABS пластик |
Информация для заказа
- Цена: 74,80 ₴




