Розетка с заземлением 1-ая и крышкой белая Lectris
Розетка Lectris с заземлением и крышкой белая - состоит из термостойкой внутренней части и внешнего корпуса из ABS пластика. Латунная контактная группа розетки защищена поликарбонатной накладкой. Розетка имеет крышку для защиты от случайного попадания в контакты посторонних предметов или водяных брызг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Заземление | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Защитная крышка | Да |
| Материал контакта | Латунь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | ABS пластик |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴




