Выключатель одноклавишный с подсветкой белый Lectris
Выключатель одноклавишный Lectris с подсветкой белого цвета - элегантное и надежное решение в вашем доме. Выключатель состоит из надежного и безопасного механизма. Он удобен в монтаже - имеются фиксирующиеся монтажные лапки и пожильный ввод кабеля. Галогенная подсветка клавиши позволит легко идентифицировать выключатель в темноте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал контакта | Латунь |
| Подсветка | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS пластик |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴




