Розетка TV белая Lectris
ТВ-розетка Lectris белая предназначена для подключения телевизора. Розетка оборудована гнездом под стандартный разъем RCA. Корпус розетки выполнен из белого ABS пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Телевизионная концевая/проходная |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 13 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | ABS пластик |
Информация для заказа
- Цена: 96,80 ₴




