Выключатель двухклавишный белый Lectris
Двухклавишный выключатель Lectris белого цвета - отличное решение для организации управления освещением в помещении. Две клавиши позволяют раздельно включать свет на каждом светильнике. Выключатель оснащен надежным механизмом, и удобен в монтаже.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ установки | Встроенный |
| Материал контакта | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS пластик |
Информация для заказа
- Цена: 61,60 ₴




