Розетка 1-ая белая Lectris
Розетка без заземления Lectris белого цвета имеет лаконичный дизайн. Внутренняя часть розетки выполнена из качественного поликарбоната и защищена накладкой контактной группы. Внешний корпус розетки сделан из глянцевого ABS пластика стойкого к царапинам. Розетка удобна в монтаже благодаря фиксирующимся монтажным лапкам и пожильному вводу кабеля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал контакта | Латунь |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | ABS пластик |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴




