

Светильник LED врезной круглый светодиодный Vestum 3W 4000K 220V
- Нет в наличии
- Код: 1-VS-5101
132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник LED врезной круглый светодиодный Vestum 3W 4000K 220V
Светодиодный врезной светильник ТМ Vestum мощностью 3W круглой формы. Световой поток изделия составляет 150 люмен. Цветовая температура 4000К (яркий свет). Этот led светильник стабильно работает в диапазоне напряжения 175-265V на протяжении 25 000 часов.
Корпус изделия изготовлен из пластика и алюминия. Официальная гарантия от производителя - 2 года. Светодиодный светильник Vestum – это надежное освещение для дома и офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 150 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Цветовая температура | 4000K |
| Срок службы | 25000.0 |
| Стойкость к перепадам напряжения | 175 - 265 В |
| Угол свечения | 180 град. |
| Мощность | 3 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий / Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип LED-освещения | Прожектор |
| Мощность прибора | 3W |
| Тип LED-светильника | Врезной |
| Форма LED-панель | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴



