

Светильник LED врезной квадратный светодиодный Vestum 6W 4000K 220V
- Нет в наличии
- Код: 1-VS-5202
176 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник LED врезной квадратный светодиодный Vestum 6W 4000K 220V
Светодиодный врезной светильник ТМ Vestum мощностью 6W квадратной формы. Световой поток изделия составляет 350 люмен. Цветовая температура 4000К (яркий свет). Этот led светильник стабильно работает в диапазоне напряжения 175-265V на протяжении 25 000 часов. Корпус изделия изготовлен из пластика и алюминия. Официальная гарантия от производителя - 2 года.
Светодиодный светильник Vestum – это надежное освещение для дома и офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 350 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Цветовая температура | 4000K |
| Срок службы | 25000.0 |
| Стойкость к перепадам напряжения | 175 - 265 В |
| Угол свечения | 180 град. |
| Мощность | 6 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий / Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип LED-освещения | Прожектор |
| Мощность прибора | 6W |
| Тип LED-светильника | Врезной |
| Форма LED-панель | Квадратная |
| Размер монтажного отверстия, мм | 110х110 |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴



