

Светильник LED врезной круглый светодиодный Vestum 9W 4000K 220V
- Нет в наличии
- Код: 1-VS-5103
176 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник LED врезной круглый светодиодный Vestum 9W 4000K 220V
Светодиодный врезной светильник ТМ Vestum мощностью 9W круглой формы. Световой поток изделия составляет 520 люмен. Цветовая температура 4000К (яркий свет). Этот led светильник стабильно работает в диапазоне напряжения 175-265V на протяжении 25 000 часов. Корпус изделия изготовлен из пластика и алюминия. Официальная гарантия от производителя - 2 года.
Светодиодный светильник Vestum – это надежное освещение для дома и офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 520 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Цветовая температура | 4000K |
| Срок службы | 25000.0 |
| Стойкость к перепадам напряжения | 175 - 265 В |
| Угол свечения | 180 град. |
| Мощность | 9 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 145 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий / Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип LED-освещения | Прожектор |
| Мощность прибора | 9W |
| Тип LED-светильника | Врезной |
| Форма LED-панель | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴



