

Светильник LED врезной квадратный светодиодный Vestum 12W 4000K 220V
- Нет в наличии
- Код: 1-VS-5204
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник LED врезной квадратный светодиодный Vestum 12W 4000K 220V
Светодиодный врезной светильник ТМ Vestum мощностью 12W квадратной формы. Световой поток изделия составляет 650 люмен. Цветовая температура 4000К (яркий свет). Этот led светильник стабильно работает в диапазоне напряжения 175-265V на протяжении 25 000 часов. Корпус изделия изготовлен из пластика и алюминия. Официальная гарантия от производителя - 2 года. Светодиодный светильник Vestum – это надежное освещение для дома и офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4000K |
| Срок службы | 25000.0 |
| Стойкость к перепадам напряжения | 175 - 265 В |
| Угол свечения | 180 град. |
| Мощность | 12 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий / Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 650 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Врезной |
| Размер монтажного отверстия, мм | 150х150 |
| Тип LED-освещения | Прожектор |
| Мощность прибора | 12W |
| Тип LED-светильника | Врезной |
| Форма LED-панель | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



