Светильник LED врезной квадратный светодиодный Vestum 24W 6000K 220V
Светодиодный врезной светильник ТМ Vestum мощностью 24W квадратной формы. Световой поток изделия составляет 1440 люмен. Цветовая температура 6000К (холодный свет). Этот led светильник стабильно работает в диапазоне напряжения 175-265V на протяжении 25 000 часов. Корпус изделия изготовлен из пластика и алюминия. Официальная гарантия от производителя - 2 года. Светодиодный светильник Vestum – это надежное освещение для дома и офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Срок службы | 25000.0 |
| Стойкость к перепадам напряжения | 175 - 265 В |
| Угол свечения | 180 град. |
| Мощность | 24 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий / Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1440 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Врезной |
| Размер монтажного отверстия, мм | 280х280 |
| Тип LED-освещения | Прожектор |
| Мощность прибора | 24W |
| Тип LED-светильника | Врезной |
| Форма LED-панель | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴





