

Светильник LED накладной квадратный светодиодный Vestum 12W 4000K 220V
- Нет в наличии
- Код: 1-VS-5402
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник LED накладной квадратный светодиодный Vestum 12W 4000K 220V
Светодиодный накладной светильник ТМ Vestum мощностью 12W квадратной формы. Световой поток изделия составляет 650 люмен. Цветовая температура 4000К (яркий свет). Этот led светильник стабильно работает в диапазоне напряжения 175-265V на протяжении 25 000 часов. Корпус изделия изготовлен из пластика и алюминия. Официальная гарантия от производителя - 2 года. Светодиодный светильник Vestum – это надежное освещение для дома и офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4000K |
| Срок службы | 25000.0 |
| Стойкость к перепадам напряжения | 175 - 265 В |
| Угол свечения | 180 град. |
| Мощность | 12 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий / Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 650 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип LED-освещения | Прожектор |
| Мощность прибора | 12W |
| Тип LED-светильника | Накладной |
| Форма LED-панель | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



