

Светильник LED накладной круглый светодиодный Vestum 12W 4000K 220V
- Нет в наличии
- Код: 1-VS-5302
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник LED накладной круглый светодиодный Vestum 12W 4000K 220V
Светодиодный накладной светильник ТМ Vestum мощностью 12W круглой формы. Световой поток изделия составляет 650 люмен. Цветовая температура 4000К (яркий свет). Этот led светильник стабильно работает в диапазоне напряжения 175-265V на протяжении 25 000 часов. Корпус изделия изготовлен из пластика и алюминия. Официальная гарантия от производителя - 2 года.
Светодиодный светильник Vestum – это надежное освещение для дома и офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 650 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Цветовая температура | 4000K |
| Срок службы | 25000.0 |
| Стойкость к перепадам напряжения | 175 - 265 В |
| Угол свечения | 180 град. |
| Мощность | 12 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 155 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий / Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип LED-освещения | Прожектор |
| Мощность прибора | 12W |
| Тип LED-светильника | Накладной |
| Форма LED-панель | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



