

Светильник LED накладной круглый светодиодный Vestum 18W 4000K 220V
- Нет в наличии
- Код: 1-VS-5303
264 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник LED накладной круглый светодиодный Vestum 18W 4000K 220V
Светодиодный накладной светильник ТМ Vestum мощностью 18W круглой формы. Световой поток изделия составляет 1100 люмен. Цветовая температура 4000К (яркий свет). Этот led светильник стабильно работает в диапазоне напряжения 175-265V на протяжении 25 000 часов. Корпус изделия изготовлен из пластика и алюминия. Официальная гарантия от производителя - 2 года. Светодиодный светильник Vestum – это надежное освещение для дома и офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4000K |
| Срок службы | 25000.0 |
| Стойкость к перепадам напряжения | 175 - 265 В |
| Угол свечения | 180 град. |
| Мощность | 18 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 205 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий / Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1100 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип LED-освещения | Прожектор |
| Мощность прибора | 18W |
| Тип LED-светильника | Накладной |
| Форма LED-панель | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴



