Светильник LED накладной квадратный светодиодный Vestum 24W 6000K 220V
Светодиодный накладной светильник ТМ Vestum мощностью 24W квадратной формы. Световой поток изделия составляет 1440 люмен. Цветовая температура 6000К (холодный свет). Этот led светильник стабильно работает в диапазоне напряжения 175-265V на протяжении 25 000 часов. Корпус изделия изготовлен из пластика и алюминия. Официальная гарантия от производителя - 2 года. Светодиодный светильник Vestum – это надежное освещение для дома и офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 1440 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Срок службы | 25000.0 |
| Стойкость к перепадам напряжения | 175 - 265 В |
| Угол свечения | 180 град. |
| Мощность | 24 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий / Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип LED-освещения | Прожектор |
| Мощность прибора | 24W |
| Тип LED-светильника | Накладной |
| Форма LED-панель | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴





