Светильник LED накладной круглый светодиодныйVestum 24W 6000K 220V
Светодиодный накладной светильник ТМ Vestum мощностью 24W круглой формы. Световой поток изделия составляет 1440 люмен. Цветовая температура 6000К (холодный свет). Этот led светильник стабильно работает в диапазоне напряжения 175-265V на протяжении 25 000 часов. Корпус изделия изготовлен из пластика и алюминия. Официальная гарантия от производителя - 2 года. Светодиодный светильник Vestum – это надежное освещение для дома и офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Срок службы | 25000.0 |
| Стойкость к перепадам напряжения | 175 - 265 В |
| Угол свечения | 180 град. |
| Мощность | 24 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий / Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1440 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип LED-освещения | Прожектор |
| Мощность прибора | 24W |
| Тип LED-светильника | Накладной |
| Форма LED-панель | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴





