Светодиодная лампа LED Vestum T140 50W 6500K 220V E27
Высокомощная светодиодная лампа Vestum T140 60W - лучшее решение для освещения больших площадей – складские помещения с средне-низкими потолками, большие коридоры, комнаты, подсобные помещения. Поддерживает оптимальный уровень освещения без вреда для здоровья глаз. Имеет мощность 50 Вт. Световой поток 5000 Лм. Лампа размером 140 х 254 мм. Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 50 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 200 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500К |
| Срок службы | 20000 часов |
| Стойкость к перепадам напряжения | 175 - 265 В |
| Класс энергопотербления | A+ |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | Колба |
| Тип LED-освещения | Лампа светодиодная |
| Мощность прибора | 50W |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр/высота | 140 х 254 мм |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴




