Светодиодная лампа LED Vestum T120 40W 6500K 220V E27
Лампа со стандартным цоколем Е27. Имеет степень пыле-влагозащиты IP65. Светодиодные чипы распаяны на проводимой ток PCB плате, которая контактирует с пластиной радиатором, для более эффективного охлаждения. Угол рассеивания светового потока 200°. Лампа мощностью 40 Вт со световым потоком 3800 Лм. Размер 120 х 210 мм. Отличное решение для освещения складских помещений и больших комнат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 40 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 200 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500К |
| Срок службы | 20000 часов |
| Стойкость к перепадам напряжения | 175 - 265 В |
| Класс энергопотербления | A+ |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3800 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр/высота | 120 х 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | Колба |
| Тип LED-освещения | Лампа светодиодная |
| Мощность прибора | 40W |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴




