Светодиодная лампа LED Vestum T100 30W 6500K 220V E27
Высокомощная светодиодная лампа Vestum T100 30W – универсальное решение для освещения больших площадей. В ней используется IC драйвер с допустимым диапазоном рабочего напряжения 175-265В. Размер 100 х 172 мм. Мощность 30 вт со световым потоком 2600 Лм. Лампа Vestum T100– лучшее качество по доступной цене, убедитесь сами!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 30 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 200 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500К |
| Срок службы | 20000 часов |
| Стойкость к перепадам напряжения | 175 - 265 В |
| Класс энергопотербления | A+ |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | Колба |
| Тип LED-освещения | Лампа светодиодная |
| Мощность прибора | 30W |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр/высота | 100x172 мм |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴




