Светодиодная лампа LED Vestum T80 23W 6500K 220V E27
Имеет мощность 23 Вт со световым потоком 2000 Лм. Размер 80 х 146 мм. Имеет стандартный резьбовой цоколь Е27. Излучает яркий комфортный свет и безопасна для человека. Высокомощная лампа Vestum обладает высоким уровнем энергоэффективности, и гораздо экономнее ламп с нитью накаливания а также газоразрядных аналогов. Применяется для освещения больших помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 23 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 200 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 200 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500К |
| Срок службы | 20000 часов |
| Стойкость к перепадам напряжения | 175 - 265 В |
| Класс энергопотербления | A+ |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | Колба |
| Тип LED-освещения | Лампа светодиодная |
| Мощность прибора | 23W |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр/высота | 80x146 мм |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴




