
Прожектор LED Vestum с датчиком движения светодиодный 30W 2 900Лм 6500K 175-250V IP65
- Нет в наличии
- Код: 1-VS-3011
633,60 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прожектор LED Vestum с датчиком движения светодиодный 30W 2 900Лм 6500K 175-250V IP65
Светодиодный прожектор ТМ Vestum с датчиком движения. Его мощность составляет 30W, а световой поток 2 900 люмен. Цветовая температура прожектора 6500К (холодный свет). Данный led прожектор имеет степень влагозащищенности IP65, а это значит, что он идеально подойдет в качестве искусственного источника света для улицы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Срок службы | 25000 часов |
| Стойкость к перепадам напряжения | 175 - 265 В |
| Размеры | |
| Высота | 15.4 см |
| Ширина | 17.6 см |
| Глубина | 3.05 (см) |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Да |
| Класс защиты | IK08 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность прибора | 30W |
Информация для заказа
- Цена: 633,60 ₴



