Светодиодный 100W Vestum прожектор 8000Лм 6500K 185-265V IP65
- Готово к отправке
- Код: 1-VS-3017
782,76 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор LED Vestum светодиодный 100W 8000Лм 6500K 185-265V IP65 LED
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Срок службы | 30000 часов |
| Стойкость к перепадам напряжения | 175 - 265 В |
| Размеры | |
| Высота | 14.5 см |
| Ширина | 20.4 см |
| Глубина | 3 (см) |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Класс защиты | IK08 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность прибора | 50W |
Информация для заказа
- Цена: 782,76 ₴



