


Светильник ЖКХ LED 8W овал 4500K 220V
- Готово к отправке
- Код: 1-VS-7201
132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (98) 694-78-11
Светильник ЖКХ LED 8W овал 4500K 220V
Светодиодный ЖКХ светильник ТМ Vestum с степенью защищенности от пыли и влаги IP65.
Его мощность составляет 8W, а световой поток 800 люмен.
Цветовая температура данного светильника 4500К.
Работает светильник в диапазоне напряжений: 100-265V.
Угол рассеивания составляет 120 градусов, светильник имеет матовый рассеиватель, который выполнен из термостойкого материала с добавлением специальных акриловых PMMA смол, которые препятствуют его пожелтению на протяжении всего срока эксплуатации.
Корпус светильника ТМ Vestum, выполнен из ударопрочного ABS пластика , что положительно влияет на его долговечность.
Строк службы этого изделия 30 000 часов, а гарантия 2 года от производителя.
ЖКХ светильник от ТМ Vestum – это высокое качество за разумную цену.
Светильники данного о типа, благодаря своей демократичной цене, простоте монтажа и углу рассеивания, находят свое применение в качестве основного источника света на лестничных маршах, площадках, коридорах жилых, промышленных и офисных помещений, в т.ч и на коммунальных предприятиях, особенно там, где присутствует высокая влажность и возможно прямое попадание брызг воды на прибор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 800 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Цветовая температура | 4500K |
| Срок службы | 30000 часов |
| Стойкость к перепадам напряжения | 100 - 265 В |
| Угол свечения | 120 град. |
| Мощность | 8 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип освещения | Светильник |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 57 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий / Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | ЖКХ |
| Тип LED-освещения | Светильник LED |
| Мощность прибора | 8W |
| Форма LED-панель | Овал |
- Цена: 132 ₴



