

Светильник ЖКХ LED 8W круг 4500K 220V
- Готово к отправке
- Код: 1-VS-7101
176 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (98) 694-78-11
Светильник ЖКХ LED 8W круг 4500K 220V
Светодиодный ЖКХ светильник ТМ Vestum с степенью защищенности от пыли и влаги IP65.
Его мощность составляет 8W, а световой поток 800 люмен.
Цветовая температура данного светильника 4500К.
Работает светильник в диапазоне напряжений: 100-265V.
Угол рассеивания составляет 120 градусов, светильник имеет матовый рассеиватель, который выполнен из термостойкого материала с добавлением специальных акриловых PMMA смол, которые препятствуют его пожелтению на протяжении всего срока эксплуатации.
Корпус светильника ТМ Vestum выполнен из ударопрочного ABS пластика, что положительно влияет на его долговечность.
Строк службы этого изделия 30 000 часов, а гарантия 2 года от производителя.
ЖКХ светильник от ТМ Vestum – это высокое качество за разумную цену.
Светильники данного типа, благодаря своей демократичной цене, простоте монтажа и углу рассеивания, находят свое применение в качестве основного источника света на лестничных маршах, площадках, коридорах жилых, промышленных и офисных помещений, в т.ч. и на коммунальных предприятиях, особенно там, где присутствует высокая влажность и возможно прямое попадание брызг воды на прибор.
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 800 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Мощность | 8 Вт/ч |
| Цветовая температура | 4500K |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы | 30000 часов |
| Стойкость к перепадам напряжения | 100 - 265 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип освещения | Светильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 140 мм |
| Высота | 57 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий / Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | ЖКХ |
| Тип LED-освещения | Светильник LED |
| Мощность прибора | 8W |
| Форма LED-панель | Круглая |
- Цена: 176 ₴



