
Светильник LED врезной квадратный светодиодный Vestum 9W 4100K 220V
- Нет в наличии
- Код: 1-VS-5602
132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник LED врезной квадратный светодиодный Vestum 9W 4100K 220V
Светодиодный врезной светильник ТМ Vestum мощностью 9W квадратной формы. Световой поток изделия составляет 900 люмен. Цветовая температура 4100К (яркий свет). Этот led светильник стабильно работает в диапазоне напряжения 150-260V на протяжении 30 000 часов. Корпус изделия изготовлен из пластика и алюминия.
Официальная гарантия от производителя - 3 года. Светодиодный светильник Vestum – это надежное освещение для дома и офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 900 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Цветовая температура | 4100К |
| Срок службы | 30000 часов |
| Стойкость к перепадам напряжения | 150 - 260 В |
| Угол свечения | 180 град. |
| Мощность | 9 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип освещения | Минипанель |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 27 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий / Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип LED-освещения | Прожектор |
| Мощность прибора | 9W |
| Тип LED-светильника | Врезной |
| Форма LED-панель | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴



