
Светильник LED врезной круглый светодиодный Vestum 12W 4100K 220V
- Нет в наличии
- Код: 1-VS-5503
176 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник LED врезной круглый светодиодный Vestum 12W 4100K 220V
Светодиодный врезной светильник ТМ Vestum мощностью 12W круглой формы. Световой поток изделия составляет 1200 люмен. Цветовая температура 4100К (яркий свет). Этот led светильник стабильно работает в диапазоне напряжения 150-260V на протяжении 30 000 часов. Корпус изделия изготовлен из пластика и алюминия. Официальная гарантия от производителя - 3 года. Светодиодный светильник Vestum – это надежное освещение для дома и офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цветовая температура | 4100К |
| Срок службы | 30000 часов |
| Стойкость к перепадам напряжения | 150 - 260 В |
| Угол свечения | 180 град. |
| Мощность | 12 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип освещения | Минипанель |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 27 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий / Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип LED-освещения | Прожектор |
| Мощность прибора | 12W |
| Тип LED-светильника | Врезной |
| Форма LED-панель | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴



