

Светильник LED линейный светодиодный Vestum 1,2M 36W 6500K 220V
- Нет в наличии
- Код: 1-VS-6002
308 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник LED линейный светодиодный Vestum 1,2M 36W 6500K 220V
Светодиодный линейный светильник ТМ Vestum мощностью 36W. Световой поток изделия составляет 2880 люмен. Цветовая температура 6500К (холодный свет). Этот led светильник стабильно работает в диапазоне напряжения 195-265V на протяжении 25 000 часов. Корпус изделия изготовлен из пластика и алюминия. Официальная гарантия от производителя - 1 год. Светодиодный светильник Vestum – это надежное освещение для дома и офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500К |
| Срок службы | 25000.0 |
| Стойкость к перепадам напряжения | 195 - 265 В |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1184 мм |
| Тип LED-освещения | Прожектор |
| Мощность прибора | 36W |
| Тип LED-светильника | Линейный |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий / Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴



