

Светильник LED линейный светодиодный Vestum 0,6M 18W 6500K 220V
- Нет в наличии
- Код: 1-VS-6001
178,64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник LED линейный светодиодный Vestum 0,6M 18W 6500K 220V
Светодиодный линейный светильник ТМ Vestum мощностью 18W. Световой поток изделия составляет 1440 люмен. Цветовая температура 6500К (холодный свет). Этот led светильник стабильно работает в диапазоне напряжения 195-265V на протяжении 25 000 часов. Корпус изделия изготовлен из пластика и алюминия.
Официальная гарантия от производителя - 1 год. Светодиодный светильник Vestum – это надежное освещение для дома и офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 1440 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Цветовая температура | 6500К |
| Срок службы | 25000.0 |
| Стойкость к перепадам напряжения | 195 - 265 В |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 592 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий / Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип LED-освещения | Прожектор |
| Мощность прибора | 18W |
| Тип LED-светильника | Линейный |
Информация для заказа
- Цена: 178,64 ₴



