Коробка для наружного монтажа (набор) крем Asfora Schneider
- Готово к отправке
- Код: EPH6100223
140,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка для наружного монтажа (набор) крем Asfora Schneider
При изготовлении такой коробки используется прочный и износоустойчивый ABS-пластик, который через годы активной эксплуатации не утратит своего первоначального цвета, даже при минимальном уходе. Помимо этого в Schneider Electric Asfora (EPH6100223) используются медные контакты, значительно увеличивающие его надежность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Короб |
| Тип монтажа | Наружный |
| Длина | 81.4 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 140,65 ₴



