Коробка для наружного монтажа белая Asfora Schneider
- Готово к отправке
- Код: EPH6100121
171,79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка для наружного монтажа белая Asfora Schneider
При изготовлении такой коробки используется прочный и износоустойчивый ABS-пластик, который через годы активной эксплуатации не утратит своего первоначального белого цвета, даже при минимальном уходе. Помимо этого в Schneider Electric Asfora (EPH6100121) используются медные контакты, значительно увеличивающие его надежность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Короб |
| Тип монтажа | Наружный |
| Длина | 81.4 мм |
| Ширина | 81.4 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 171,79 ₴



