Выключатель кнопка белый Asfora Schneider
- Готово к отправке
- Код: EPH0700121
186,84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выключатель кнопка белый Asfora Schneider
При изготовлении такого выключателя используется прочный и износоустойчивый ABS-пластик, который через годы активной эксплуатации не утратит своего первоначального белого цвета, даже при минимальном уходе. Помимо этого в Schneider Electric Asfora (EPH0700121) используются медные контакты, значительно увеличивающие его надежность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Глубина проецирования (мм) | 15 |
| Глубина (мм) | 43 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS пластик |
Информация для заказа
- Цена: 186,84 ₴



