Прожектор LED Vestum светодиодный100W 8800Лм 6500K 185-265V IP65
Подойдет для любых задач, где нужно организовать подсветку сфокусированным потоком света. Благодаря своему герметичному корпусу, который защищает прибор от влаги и других агрессивных факторов, его можно использовать на улице. Состоит из литого алюминиевого корпуса, прикрытого закаленным стеклом и отражателя. Такая комбинация материалов позволяет эффективно отводить тепло от светодиодов, и обеспечить прочность прожектора и работу в широком диапазоне температур. Прожектор имеет устойчивый к коррозии и атмосферным влияниям корпус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 8800 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500К |
| Срок службы | 30000 часов |
| Стойкость к перепадам напряжения | 175 - 265 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Класс защиты | IK08 |
| Размеры | |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 4 (см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность прибора | 100W |
Информация для заказа
- Цена: 1 189,32 ₴





