Прожектор LED Vestum светодиодный 30W 2600Лм 6500K 185-265V IP65
Применяется как для внутреннего освещения (производственные, промышленные площади, концертные залы), так и для наружного освещения (зданий, стадионов, улиц, парков, парковок и т.д.). Имеет мощность 30 Вт и световой поток 2600 Лм. Размер 180 х 32 х 130 мм. Энергоэффективность 85 Лм/Вт. Эффективно работает при температуре от -30 до +50°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2600 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500К |
| Срок службы | 30000 часов |
| Стойкость к перепадам напряжения | 175 - 265 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Класс защиты | IK08 |
| Размеры | |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 3.2 (см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность прибора | 30W |
Информация для заказа
- Цена: 435,16 ₴





