

Прожектор LED Vestum светодиодный 20W 1800Лм 6500K 185-265V IP65
- Готово к отправке
- Код: 1-VS-3002
287,32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор LED Vestum светодиодный 20W 1800Лм 6500K 185-265V IP65
Светодиодный прожектор Vestum 20W - универсальный источник света, который подойдет для любых задач, где нужно организовать подсветку с фокусированным потоком света. Мощность 20 Вт, световой поток 1800 Лм. Угол рассеивания светового потока 120°. Размер 150 х 27 х 110 мм. Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1800 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500К |
| Срок службы | 30000 часов |
| Стойкость к перепадам напряжения | 175 - 265 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Класс защиты | IK08 |
| Размеры | |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 2.7 (см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность прибора | 20W |
Информация для заказа
- Цена: 287,32 ₴



