Щит внутренний 18 модулей прозрачная дверь MINI PRAGMA Schneider (врезной)
- Нет в наличии
- Код: MIP22118S
2 045,38 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Щит внутренний 18 модулей прозрачная дверь MINI PRAGMA Schneider (врезной)
Однорядный распределительный щит Schneider Electric MIP22118S встраиваемого монтажа, обладает степенью защиты IP40, позволяет устанавливать модульное оборудование в 1 ряд, общей шириной до 18 модулей. В модели Schneider MIP22118S установлены прозрачные дверцы. Класс защиты IP40 предусматривает защиту от пылинок размером от 1 мм, но не от влаги, в связи с чем щит нежелательно устанавливать в влажных или сырых местах. Щит входит в обновленную серию щитов Mini Pragma для бытового использования в жилых помещениях, на предприятиях сферы обслуживания, офисах. Материал исполнения корпуса изоляционный самозатухающий пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип оборудования | Шкаф |
| Тип щита | Распределительный |
| Номинальный ток | 63 А |
| Количество однофазных отходящих линий | 16 |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Нейтраль | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 18 |
| Штрихкод | 3606480456053 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 252 мм |
| Ширина | 402 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Дверь | прозрачная |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 2 045,38 ₴



