Щит навесной 18 модулей дымчатая дверь MINI PRAGMA Schneider (накладной)
Однорядный распределительный щит Schneider Electric MIP12118T открытого монтажа, обладает степенью защиты IP40, позволяет устанавливать модульное оборудование в 1 ряд, общей шириной до 18 модулей. В модели Schneider MIP12118T установлены дымчатые, непрозрачные дверцы. Класс защиты IP40 предусматривает защиту от пылинок размером от 1 мм, но не от влаги, в связи с чем щит нежелательно устанавливать в влажных или сырых местах. Щит входит в обновленную серию щитов Mini Pragma для бытового использования в жилых помещениях, на предприятиях сферы обслуживания, офисах. Материал исполнения корпуса изоляционный самозатухающий пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип оборудования | Шкаф |
| Тип щита | Распределительный |
| Номинальный ток | 63 А |
| Количество однофазных отходящих линий | 16 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Нейтраль | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 18 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 228 мм |
| Ширина | 376 мм |
| Глубина | 101.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Дверь | дымчатая |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 951,44 ₴



