Щит навесной 12 модулей прозрачная дверь MINI PRAGMA Schneider (накладной)
- Готово к отправке
- Код: MIP12112S
1 375,87 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щит навесной 12 модулей прозрачная дверь MINI PRAGMA Schneider (накладной)
Однорядный распределительный щит Schneider Electric MIP12112S открытого монтажа, обладает степенью защиты IP40, позволяет устанавливать модульное оборудование в 1 ряд, общей шириной до 12 модулей. В модели Schneider MIP12112S установлены прозрачные дверцы. Класс защиты IP40 предусматривает защиту от пылинок размером от 1 мм, но не от влаги, в связи с чем щит нежелательно устанавливать в влажных или сырых местах. Щит входит в обновленную серию щитов Mini Pragma для бытового использования в жилых помещениях, на предприятиях сферы обслуживания, офисах. Материал исполнения корпуса изоляционный самозатухающий пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип оборудования | Шкаф |
| Тип щита | Распределительный |
| Номинальный ток | 63 А |
| Количество однофазных отходящих линий | 8 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Нейтраль | Да |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 228 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Глубина | 101.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Дверь | прозрачная |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 375,87 ₴



