
Щит внутренний 1 ряд 8 модулей дымчатые двери пластиковый Easy9 Box, врезной
- Нет в наличии
- Код: EZ9E108S2F
419,90 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Щит внутренний 1 ряд 8 модулей дымчатые двери пластиковый Easy9 Box, врезной
- Easy9 – серия пластиковых корпусов щитов для установки DIN-устройств, предусмотренных к применению в жилищном строительстве.
- Предназначены для установки внутри помещений. Линейка типоразмеров включает 8, 12, 18, 24 и 36 модулей шириной 18 мм.
- Эргономический дизайн и быстрая установка.
- Комплектуется белой или прозрачной дымчатой дверью с углом открытия 180° с возможностью изменения стороны открытия.
- Перфорированные отверстия для ввода кабелей с 4 сторон.
- От 1 до 3 DIN-реек со съемным шасси, позволяющим подключение аппаратов и кабелей вне щита. В комплекте поставки имеются нейтральная и заземляющая шинки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип оборудования | Щит |
| Номинальный ток | 63 А |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 8 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 222 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Да |
| Прозрачные двери | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 419,90 ₴



