УЗО Schneider 2П 40A 30мА ВД63 Домовой (дифреле) 2 полюса тип АС
Дифференциальный выключатель нагрузки (УЗО) Домовой ВД63 служит для защиты людей от поражения электротоком и от пожаров, которые происходят из-за повреждения изоляции электрокабеля.
- Двухполюсный тип.
- Монтаж на DIN-рейку.
- Номинальный ток 40 Ампер.
- Отключающая способность до 4,5 кА.
- Ток утечки 30 мА.
- Габариты 36х81х76 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип УЗО | Реле |
| Степень защиты IP | 20 |
| Механическая износостойкость | 5000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.18 кг |
| Электрическая износостойкость | 2000 циклы 230 V AC 50/60Hz переменный ток 50 Гц в соответствии с IEC 61008-1 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 40 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Условия использования | АС |
| Нейтраль | Да |
| Чувствительность по току утечки | 30 мА |
| Номинальная отключающая и включающая способность | Im 500 А 230 В в соответствии с IEC 61008-1 |
| Номинальный условный ток короткого замыкания | Inc 3000 A 40 А |
| Скачок тока | 250 А |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 440 В переменный ток 50 Гц в соответствии с IEC 61008-1 |
| [Up] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ в соответствии с IEC 61008-1 |
| Способ управления | Тумблер |
| Межполюсный шаг | 18 мм: Между фазой и нейтралью |
| Длина зачистки проводов | 14 мм |
| Момент затяжки | 3.5 Н-м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 мм |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип выключателя | УЗО |
| Производитель оборудования | Schneider Electric |
| Номинальный ток: | 40A |
Информация для заказа
- Цена: 2 011,12 ₴



