Многофункциональное реле ZUBR MF 32
Многофункциональное реле ZUBR MF 32 предназначено для защиты однофазной электросети от недопустимых отклонений напряжения, а также превышения потребления тока и активной мощности. С его помощью вы можете ограничивать уровень электропотребления всего дома. Реле действует по принципу отсекателя: при превышении установленных значений — отключает нагрузку.
Задержка включения нагрузки
Реле возобновит подачу нагрузки через установленное время после окончания аварийной ситуации и стабилизации напряжения в сети. Вы можете настроить время задержки подачи нагрузки от 3 до 600 с. Для чувствительного к частым включениям/выключениям питания оборудования (холодильники, кондиционеры и др.) мы рекомендуем устанавливать значение задержки на 120-180 с.
Вы можете настроить задержку выключения нагрузки при безопасном превышении потребления тока и активной мощности. Диапазон времени задержки составляет от 0 до 240 с.
Подача напряжения произойдет по окончании времени задержки (сработает зеленый индикатор).
Точность измерения напряжения и тока
Реле обеспечивает высокий уровень точности измерения уровня напряжения, тока и активной мощности благодаря использованию алгоритма True RMS. Но вы можете скорректировать отображение этих параметров согласно вашему контрольному устройству.
Безопасность при эксплуатации
Корпус устройства изготовлен из негорючего поликарбоната. Также реле оснащено термодатчиком, который защищает от перегрева.
Простое управление
Управление многофункциональным реле осуществляется всего лишь тремя кнопками. Для установки верхнего и нижнего предела допустимого напряжения используется соответственно верхняя и нижняя кнопки. Средняя кнопка открывает меню, где вы можете настраивать максимальный ток и потребляемую мощность. В меню устанавливается время задержки включения напряжения, а также время отключения подачи нагрузки при превышении допустимых значений тока и мощности.
Реле сохраняет критические значения напряжения, тока и активной мощности в энергонезависимой памяти.
Удобный монтаж
Многофункциональное реле устанавливается в распределительный щиток на стандартную DIN-рейку. Ширина устройства составляет всего 53 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Масса | 210 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 32 А |
| Максимальный ток | 40 А |
| Нижний предел напряжения | 120-210 В |
| Верхний предел напряжения | 220-280 В |
| Напряжение питания | 100-420 В |
| Количество комбинаций под нагрузкой, не менее | 100 000 циклов |
| Количество комбинаций без нагрузки, не менее | 1 000 000 циклов |
| Мощность, ВА | 7 000 |
| Время задержки включения нагрузки | 3-600 с |
| Время отключения нагрузки при превышении не более | свыше 264 В - 0,04 с, 220-264 В - 0,5 с |
| Время отключения нагрузки при понижении не более | 176-210 В - 10 с, 164-176 В - 0,5 с, ниже 164 В - 0,04 с |
| Термозащита | Есть |
| TrueRMS | Есть |
| Ограничение активной мощности | 0,1 - 7 кВт |
| Точность измерения силы тока | ±0,1 А ±2 % |
| Время задержки выключения нагрузки | 0-240 с |
| Тип реле | Электромагнитное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель реле напряжения | Зубр, ZUBR |
| Ампераж | 32 А |
| Тип монтажа реле | На DIN-рейку |
- Цена: 1 176 ₴






