Трехфазный вольтметр ZUBR V3 (индикатор напряжения) цифровой (4820120221323)
Индикатор напряжения
- постоянная индикация напряжения каждой из трех фаз;
- контроль залипания и нарушения последовательности фаз;
- импульсный блок питания — уменьшает потребление энергии самим вольтметром;
- запоминание максимального и минимального значення напряжения в энергонезависимой памяти.
Удобное управление и информативность
Управление вольтметром осуществляется с помощью трех кнопок. Верхняя кнопка позволяет просмотреть максимальное значение напряжения с момента последнего сброса, а нижняя — минимальное. Сброс значений осуществляется с помощью средней кнопки. Вольтметр оснащен энергонезависимой памятью, поэтому выключение питания не приводит к потере данных о критических значениях напряжения.
Калибровка отображаемого напряжения
Вы можете корректировать значение отображаемого напряжения в соответствии с вашим контрольным прибором.
Безопасность при эксплуатации
Корпус трехфазного вольтметра изготовлен из негорючего поликарбоната. Этим увеличивается безопасность при использовании устройства.
Простой монтаж
Установка вольтметра ZUBR V3 осуществляется в распределительный щиток на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм. Если в помещении существует вероятность попадания воды на вольтметр, тогда щиток должен соответствовать требованием класса защиты ІР55 согласно ГОСТ 14254.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 67 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дисплей | True |
| Напряжение питания | 100–420 В |
| Масса | 140.0 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Индикация | Цифровая |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Производитель реле напряжения | Зубр, ZUBR |
| Тип монтажа реле | На DIN-рейку |
- Цена: 1 043 ₴





