Однофазный вольтметр ZUBR V1 (индикатор напряжения) цифровой
Индикатор напряжения
Постоянное отображение данных о напряжении в однофазной сети осуществляется с помощью цифрового экрана.
- постоянная индикация напряжения;
- запоминание верхнего и нижнего значения напряжения в энергонезависимой памяти.
Информативность и удобство в пользовании
Вольтметр оснащен энергонезависимой памятью, которая записывает максимальное и минимальное значение напряжения. Вы можете просмотреть его, нажав верхнюю или нижнюю кнопку соответственно. Средняя кнопка сбрасывает записанные значения.
Безопасность при эксплуатации
Корпус вольтметра изготовлен из негорючего поликарбоната. Это дополнительный плюс к безопасности при использовании устройства.
Простой монтаж
Установка вольтметра осуществляется в распределительный щиток на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм. Если в помещении существует вероятность попадания воды на устройство или повышенная влажность, тогда его лучше устанавливать в щиток с классом защиты ІР55 по ГОСТ 14254.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Масса | 140 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель реле напряжения | Зубр, ZUBR |
| Тип монтажа реле | На DIN-рейку |
Информация для заказа
- Цена: 534 ₴





