Защита от перенапряжения ZUBR D16 (реле напряжения и защиты) (4820120220395)
Базовая модель реле напряжения для защиты всего дома или квартиры от скачков напряжения в сети 220 В. Оснащен мощными клеммами.
Реле контроля напряжения ZUBR D16 разработано для замены, завоевавшего популярность, реле напряжения ZUBR D340y.
Преимущества нового реле контроля напряжения ZUBR D16
- изменён дизайн устройства;
- более совершенный и удобный механизм зажима питающих проводников в клеммах, позволяющий использовать провода большего сечения;
- внедрена возможность просмотра параметров последней аварии (хранение осуществляется в энергонезависимой памяти);
- поправка показания индикатора напряжения ±20 В (юстировка);
- за счёт увеличения количества кнопок управления, устройством управлять стало удобнее;
- введена возможность сбросить настройки на заводские (удержание трех кнопок более трех секунд).
От реле напряжения ZUBR D340y новая версия унаследовала все функции, в том числе:
- использован такой же тип реле, поэтому максимальный ток нагрузки остался 25 А, а максимальная мощность 5 500 ВА;
- корпус из самозатухающего поликарбоната;
- регулируемое время задержки включения нагрузки после устранения аварии в сети.
Более подробно о функционале реле контроля напряжения ZUBR D16 можно узнать из инструкции по установке и эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Световая |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Нижний предел напряжения | 120–210 В |
| Верхний предел напряжения | 220–280 В |
| Напряжение питания | 100–400 В |
| Мощность, ВА | 3500 |
| Время отключения нагрузки при превышении не более | 0,05 с |
| Время отключения нагрузки при понижении не более | 1,20 с |
| Время задержки на включение | 3–600 секунд |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель реле напряжения | Зубр, ZUBR |
| Ампераж | 16 А, 63 А |
| Тип монтажа реле | На DIN-рейку |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴






