Терморегулятор ADC-0510-40 (теплый пол, обогрев, термореле) 40 А
Терморегулятор ADC-0510-40 (далее - устройство) предназначен для управления приборами обогрева или охлаждения с целью поддержания температуры контролируемых объектов в заданном диапазоне.
Современное цифровое устройство может быть использовано в составе систем управления:
- для отопления, охлаждения и вентиляции зданий;
- для систем"теплый пол";
- для систем обогрева крыши и водостоков;
- для отопления теплиц;
- для поддержания температурного режима в инкубаторах;
- для контроля работы технологического оборудования
Для измерения температуры объекта используется выносной цифровой датчик температуры на основе микросхемы DS18B20.
В пользовательских настройках устанавливаются:
- режим работы устройства (“Нагрев”, “Охлаждение” или “Контроль”);
- значение требуемой температуры объекта;
- значение зоны нечувствительности температуры.
Все настройки сохраняются при отключении питания. Дополнительно в настройках можно задать ограничения на диапазон регулировки температур для защиты от случайной установки недопустимо высоких или низких значений. При неисправности датчика устройство может переходить в режим работы с фиксированной мощностью нагрузки (например, для защиты системы отопления от замерзания).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adecs |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура регулирования | -55 град. |
| Дисплей | True |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы |
| Максимальная сила тока | 40 А |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 66 мм |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Максимальная температура регулирования | 125 град. |
| Состояние | Новое |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 510,60 ₴



