
Светодиодный светильник влагозащищенный белый 6400К Horoz Electric CRIXUS-18 (18W, IP54)
- В наличии
- Код: 071-020-0018-010
225,62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник влагозащищенный белый 6400К Horoz Electric CRIXUS-18 (18W, IP54)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 18 W Вт |
| Рабочее напряжение | 110-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 170 мм * 56 мм |
| Световой поток (лм) | 1800 lm |
| Срок службы | 25 000 ч |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 6400 К |
Информация для заказа
- Цена: 225,62 ₴



