Светильник светодиодный для высоких потолков LED LED MYRA-200 3CCT 200 W (3000K/4500K/6500K)
- В наличии
- Код: 063-011-0200-010
3 384,23 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный для высоких потолков LED LED MYRA-200 3CCT 200 W (3000K/4500K/6500K)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Мощность | 200 W Вт |
| Рабочее напряжение | 100 - 260 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 347мм*156мм |
| Световой поток (лм) | 30000 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 90 |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4500K, 6500K есть переключатель |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 384,23 ₴








