Светильник трековый под лампу MR16 "VERSAY" белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | max 50 W (LED - max 10 W) Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 112мм х 55мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 315,51 ₴




